О компании:

Наша компания работает на рынке Украины более 14 лет. Мы специализируемся на выпуске печатной продукции, Интернет-каталогах и услугах в сфере businnes-to-businnes.

На сегодняшний день ЧП "Издательский Дом Беренштейна" представляет 3 печатных и 2 интернет-проекта, а также предлагает комплексные решения для продвижения Вашего бизнеса, товаров, услуг, проектов, ресурсов.

4 сентября 2011 г.

Наши услуги

Руководителю фирмы
Специалисту по коммерческой работе


Уважаемые господа!

Предлагаем Вам сотрудничество в справочных изданиях: «INTERMODAL», «МЕТАЛЛОБИЗНЕС», «СТРОИТЕЛЬСТВО. РЕМОНТ. ИНТЕРЬЕР», которые готовятся к печати. Подробнее...

А также предоставляем полный комплекс услуг по полиграфии:
Разработка/Дизайн/Верстка макетов, логотипов, фирменного стиля, листовок, плакатов, буклетов, брошюр, справочников, каталогов, журналов, книг, календарей, визиток, web-сайтов.

На сегодняшний день, кроме полиграфических услуг, благодаря нашему опыту и техническим возможностям мы предлагаем Вам одни из наиболее эффективных инструментов рекламного продвижения Вашего бизнеса, товаров, услуг, проектов, ресурсов, а именно:

Адресные (не SPAM), целевые Интернет — рассылки

Адресные (не SPAM), целевые Интернет — рассылки по базам наших подписчиков — необходимому Вам тематическому спектру фирм, организаций и предприятий — Ваших потенциальных клиентов, как в Украине, так и за рубежом.

В стоимость входит:
  • изготовление рассылочного макета (рекламы),
  • пятикратное повторение рассылки с интервалом 10−12 дней, в течение трех месяцев.

Эффективность
Целевая Интернет- рассылка — это один из самых эффективных инструментов Интернет-маркетинга. Рассылка по e-mail базам наших подписчиков (т.е. физ., либо юр. лиц, заинтересованных в получении рекламных предложений по определенной тематике) может быть выполнена в кратчайшие сроки и позволяет охватить большую целевую аудиторию.

Гарантии
После проведения рассылки мы предоставляем отчет, сгенерированный системой, о проделанной работе. С помощью данного отчета вы сможете узнать по какому количеству e-mail адресов было отправлено письмо и какое количество было доставлено, прочтено.

SMS-рассылки

SMS — рассылки — удобный, быстрый и надежный способ передачи информации Вашим клиентам. Возможен рекламный или информационный характер рассылки. Базовые параметры рассылки заранее оговариваются с заказчиком.

Наиболее эффективно использовать такую услугу для работы с Вашими постоянными клиентами. При наличии номеров мобильных телефонов Ваших постоянных клиентов использование услуги «SMS-рассылка» позволит Вам за один день проинформировать своих клиентов о возможных изменениях в компании, о планируемом мероприятии, о скидках, новинках, акции и т.п. или просто напомнить о себе приглашением, поздравлением.

Размещение Вашего объявления более чем на 1000 популярных досках Украины и стран СНГ

Особенности услуги
Размещение рекламных объявлений проводится в полуавтоматическом режиме (автоматическое добавление исключено), что гарантирует правильность заполнения и выбор нужного раздела, а также возможность добавления фотографий к объявлению, что повышает его привлекательность и, соответственно, увеличивает посещаемость Вашего сайта.

Количество электронных досок, на которые осуществляется рассылка, постоянно растет (список периодически обновляется).
Возможность проведения повторных рассылок с определенной периодичностью.
Используются исключительно высоко рейтинговые ресурсы;
Предоставляется отчетность в виде прямых ссылок.

Преимущества услуги рассылки объявлений
Значительное увеличение Вашей целевой аудитории за счет рассылки объявления на объемное количество ресурсов.
Ваши объявления попадают в поисковые системы, что усиливает эффект рекламы.
Размещение объявлений в Интернете является также очень эффективным способом раскрутки Вашего сайта.
Возможно последующее повторение/обновление (что повышает эффективность).
График обновления и цены оговариваются.

Регистрация в каталогах

Особенности услуги
Регистрация в каталогах — это очень эффективный инструмент для раскрутки. Как известно, каталоги в основном приводят целевых посетителей на Ваш сайт.

Наша компания предлагает Вам продвижение и популяризацию сайтов в Интернете путем автоматической и полуавтоматической регистрации в каталогах, что позволит Вам значительно увеличить известность Вашего проекта и привлечет внимание поисковиков.

Регистрация в каталогах необходима для увеличения посещаемости, а также для увеличения показателей «Индекс цитирования» и «PageRank», которые используются ведущими поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Специалисты нашей компании постоянно осуществляют контроль над количеством исостоянием актуальности имеющихся баз подписчиков при проведении целевой интернет рассылки, а также ресурсов, используемых при размещении объявлений и регистрации сайтов (!).

Средняя цена вышеперечисленных услуг: 250 — 500 гривен (с учетом НДС).

Комментариев нет:

Отправить комментарий