О компании:

Наша компания работает на рынке Украины более 14 лет. Мы специализируемся на выпуске печатной продукции, Интернет-каталогах и услугах в сфере businnes-to-businnes.

На сегодняшний день ЧП "Издательский Дом Беренштейна" представляет 3 печатных и 2 интернет-проекта, а также предлагает комплексные решения для продвижения Вашего бизнеса, товаров, услуг, проектов, ресурсов.

3 сентября 2011 г.

О компании

Наша компания работает на рынке Украины более 14 лет. Мы специализируемся на выпуске печатной продукции, Интернет-каталогах и услугах в сфере businnes-to-businnes.

На сегодняшний день ЧП «Издательский Дом Беренштейна» представляет 3 печатных и 2 интернет-проекта, а также предлагает комплексные решения для продвижения Вашего бизнеса, товаров, услуг, проектов, ресурсов.

Печатные проекты издательского дома:


1. «Интермодал» — Международное справочное издание по транспорту и логистике, содержащее в себе: телефонно-адресную бизнес-информацию по организациям, участвующим в транспортных процессах, производстве, поставке и реализации готовой продукции и сырья; документально-нормативные материалы и справочные сведения по экспортно-импортным операциям, коммерческой работе, транспортным и сервисным услугам, связанным с отправкой и получением грузов.

Издание находится в сфере интересов профессионалов в области внешнеэкономическойдеятельности, товаро-транспортной логистики, интермодальных перевозок,грузоотправителей и операторов терминалов, экспортеров и импортеров, потребителей товаров и транспортных услуг, предприятий, участвующих в транспортных,производственных и торговых процессах.

Справочник «Интермодал» распространяется в Украине, странах СНГ и Балтии, странах дальнего зарубежья.

Направления адресного распространения издания: административным органам управления,отраслевым министерствам и департаментам, специалистам промышленных предприятий, грузоотправителям, трейдерам, поставщикам, оптовым компаниям, экспортерам и импортерам товаров, торгово-промышленным палатам, коммерческим отделам посольств, представителям зарубежных промышленных групп и организаций, транспортно-экспедиторским организациям, логистическим операторам, грузоперевозчикам, предприятиям, участвующим в транспортных процессах, отраслевые, промышленные и торговые выставки, в том числе дальнего зарубежья.

Объем 560 стр., формат А5, тираж 20000 экземпляров. Первый номер вышел в 1997 году.

2. «Металлобизнес» — Всеукраинское и международное справочное издание по производству, торговле и потреблению металла и металлопродукции, содержащее в себе: справочную бизнес-информацию по предприятиям, участвующим в изготовлении, предоставлении и использовании товаров и услуг по металлорынку Украины и зарубежных стран. Документально-нормативную справочную информацию, прикладные и специальные материалы, связанные с производством и потреблением металла.

Издание каталога направлено на информационное объединение реально работающих отечественных предприятий, представление их продукции, услуг и возможности их реализации, помощь производителю и потребителю найти друг друга, профессионалов в области металлопроизводства и металлосбыта, продвижение украинской металлопродукции на внутренние и внешние рынки. Распространение справочника «Металлобизнес»: Украина, страны СНГ и Балтии, зарубежные страны.

Направления бесплатного адресного распространения каталога: административным органам управления, отраслевым министерствам и департаментам, специалистам промышленных предприятий, металлопотребителям, металлопроизводителям, предприятиям машиностроения, авиационно-космического, транспортного, топливно-энергетического комплексов, строительным организациям, металлотрейдерам, производителям промышленного оборудования, материалов и комплектующих, смежным предприятиям, крупным оптовым компаниям, поставщикам металлопродукции, руды, сырья, энергоносителей, высокоинтеллектуального оборудования и техники, потенциальным инвесторам (ФПГ, ТПП, холдинги, банки), коммерческим отделениям посольств, представителям зарубежных промышленных, торговых групп и организаций, отраслевые, промышленные бизнес форумы, торговые выставки, в том числе дальнего зарубежья.

Объем 258 стр., формат А4, тираж 20000 экземпляров. Первый номер вышел в 1997 году.

3. «Строительство Ремонт Интерьер» — Единое специализированное справочное издание по строительству, ремонту и обустройству, содержащее в себе справочную бизнес-информацию по товарам и услугам предприятий участвующих в производстве и поставке материалов, технологий и осуществлении полного цикла работ на проектно-строительном рынке Украины. Издание каталога направленно на самую широкую возможность выбора среди максимального ассортимента товаров и услуг в различных ценовых категориях для потребителя.

Направления распространения справочника: адресная доставка организациям и предприятиям, строительным супермаркетам, розничная торговля, выставки и презентации, подписка.

Объем 258 стр., формат А4, тираж 40000 экземпляров. Первый номер вышел в 1997 году.

Интернет-проекты издательского дома:






 1.
 Официальный сайт ЧП «Издательский Дом Беренштейна» Комплекс профессиональных услуг по продвижению Вашего бизнеса. http://www.sls.org.ua

2. «Transmetallstroi» — Сервер Transmetallstroi является привлекательной рекламной площадкой для рекламодателей. Фирм оказывающих сопутствующие услуги, фирм, занимающихся автосервисом, металлоторговлей, строительством, так как обладает сугубо целевой аудиторией в области этих рынков. http://www.tms.org.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий